Das Lehrerkollegium im Schuljahr 2021/2022

Frau Abinik
Frau AbinikKlassenlehrerin 2a
Frau Apro
Frau AproGrundschulförderklasse
Frau Baade
Frau BaadeCo-Klassenlehrerin 9b
Frau Baier
Frau BaierCo-Klassenlehrerin 1b
Frau Birnbaum
Frau BirnbaumKlassenlehrerin 9b
Herr Boos
Herr BoosCo-Klassenlehrer 8b
Frau Boßhammer
Frau BoßhammerCo-Klassenlehrerin 6a
Herr Braitinger
Herr BraitingerKlassenlehrer 9
Frau Buiuc
Frau BuiucKlassenlehrerin 4a
Frau Cömertpay
Frau CömertpayFSJ
Frau Dölek
Frau Dölek 
Herr Fach
Herr FachCo-Klassenlehrer 8a
Herr Forster
Herr ForsterKlassenlehrer 8a
Frau Freytag
Frau FreytagCo-Klassenlehrerin 9a
Frau Fröhlich
Frau FröhlichKlassenlehrerin 4b
Frau Hefft
Frau HefftCo-Klassenlehrerin 7b
Frau Hein
Frau HeinVorbereitungsklasse (VKL)
Herr Hennecke
Herr HenneckeKlassenlehrer 1c
Frau Hipp
Frau HippCo-Klassenlehrerin 5a
Frau Höffler
Frau HöfflerVorbereitungsklasse (VKL)
Frau Huniar
Frau HuniarReferendarin
Frau John
Frau JohnReligionslehrerin (kath.)
Frau Kabbani
Frau KabbaniCo-Klassenlehrerin 3b
Herr Kiethe
Herr KietheKlassenlehrer 8b
Herr Knecht
Herr KnechtKlassenlehrer 9a
Frau Köster
Frau KösterKlassenlehrerin 6b
Frau Kunz
Frau KunzCo-Klassenlehrerin 6b
Frau Lang
Frau LangKlassenlehrerin 10a
Frau Langlois
Frau LangloisCo-Klassenlehrerin 7a
Frau Leiber
Frau Leiberpäd. Assistentin
Frau Maier
Frau MaierKlassenlehrerin 1b
Frau Martinez-Gomez
Frau Martinez-GomezKlassenlehrerin 2b
Frau Mielke
Frau MielkeKlassenlehrerin 3a
Frau Müller
Frau MüllerKlassenlehrerin 5a
Herr Özder
Herr Özderpäd. Assistent
Frau Özkan
Frau ÖzkanKlassenlehrerin 7a
Frau Porombka
Frau PorombkaCo-Klassenlehrerin 10a
Frau Repp
Frau ReppHausaufgaben-, Sprach- und Lernförderung (HSL)
Frau Rudolf
Frau RudolfKlassenlehrerin 6a
Frau Schalk
Frau SchalkKlassenlehrerin 3b
Frau Schoppe
Frau SchoppeSchulleiterin
Frau Schumacher
Frau SchumacherKlassenlehrerin 1a
Frau Schweizer
Frau SchweizerLehrerin für Inklusion
Herr Sprung
Herr SprungKlassenlehrer 7b
Frau Sprung
Frau SprungKlassenlehrerin 9
Frau Weber
Frau WeberKlassenlehrerin 2c